Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Окончание учебного года в Свято-Екатерининской православной школе.

Вот и закончился еще один учебный год. Совсем недавно открылась православная школа в нашем городе. Тогда родители бывших первоклассников возлагали на нее большие надежды, хотя очень многие жители города относились к этой идее скептически. Однако время пролетело быстро, и уже бывшие первоклассники окончили четвертый класс. Пройдет еще совсем немного, и мы будем провожать наших первых выпускников во взрослую жизнь. А пока они собрались в пятый класс.

Администрация школы, педагоги и родители постарались сделать последние дни в начальной школе праздничными и запоминающимися. 22 мая была организована поездка в г. Москву, где дети познакомились со Свято-Сретенским монастырем, семинарией, посетили Красную площадь, храм Василия Блаженного и даже сумели полакомиться ГУМ-овским мороженым.

В последний учебный день на торжественной линейке, отличникам и хорошистам были вручены грамоты и подарки. День был солнечный, ясный и дети в волю поиграли на спортивной площадке, запускали воздушных змеев, а в заключение четвероклассники с родителями отведали сладких угощений.






Судогда, 22.05.2018 г.

крест