Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

"Веселые старты" или как дети поздравили своих шефов.

18 февраля 2015 года в ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды" прошло увлекательное, спортивное мероприятие под названием "Веселые старты".

Идея такого праздника была предложена шефами нашей школы, отрядом специального назначения УФСИН. Данное мероприятие решено было приурочить к 23 февраля, чтобы дети смогли поздравить своих наставников с предстоящим праздником. Ребята заранее готовились, отрабатывали навыки, и сегодня с большим удовольствием, достойно, прошли все испытания.

Дети были поделены на три команды "Быстрые", "Сильные", "Храбрые", и за каждой из них закрепили по два бойца отряда специального назначения УФСИН. "Веселые старты" включали в себя несколько испытаний: это было перетягивание каната, попадание мячом в цель, прыжки с места и многое другое. По итогам всех испытаний ребята были награждены медалями за первое, второе и третье места. Дети поблагодарили шефов за прекрасный праздник, подаренный им, а также поздравили бойцов веселой песней и памятными подарками. Вот так прошел последний день перед промежуточными каникулами.

Песня про армию испоняют первоклассники Свято-Екатерининской школы Судогды Подарки бойцам спецназа от школьников Бойцы знакомятся ребятами
Придумываем девиз Зимняя эстафета На эстафете удержи мяч бойцы спецназа Эстафета с мячом
Попади в цель Прыжки в длину с места Перетягивание каната
Награждение участников Награждили золотыми медалями Серебрянная команда Фото на память о празднике

"Веселые старты".



"Сотрудники спецназа УФСИН России по Владимирской области провели спортивную эстафету в подшефной школе" - заметка с фотографиями на официальном сайте УФСИН.

Судогда, 18 февраля 2015 г.

крест