Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Молебен в храме св. царицы Александры.

12 июля - в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла - Управляющий Владимирской Епархией, владыка Евлогий с пастырским визитом посетил г. Судогду и пос. Муромцево.

На вечернее богослужение с акафистом апостолам Петру и Павлу в Муромцевском храме царицы Александры собрались все священники Судогодского благочиния. Владыку встретили дети воскресной школы.Здесь архиепископ Евлогий с клириками благочиния отслужили молебен и провели собрание по насущным вопросам приходской жизни. На собрании также участвовали регента церковных хоров благочиния. Обсуждались вопросы церковного пения и чтения, остро прозвучал вопрос проповеди.

На этом пребывание владыки Евлогия в Судогодском благочинии не завершается. В следующий день - 13 июля владыка посетит храмы Головинского прихода.

Встреча архиепископа Владимирского Евлогия в Муромцево Судогодского района Архиепископ Владимирский Евлогий и дети воскресной школы Священники Судогодского благочиния на молебне в храме царицы Александры в Муромцево Прихожане на молебне в храме царицы Александры в Муромцево
На молебне Молебен в храме царицы Александры с архиепископом Владимирским Евлогием Помазует архиепископ Владимирский Евлогий Архиепископ Владимирский Евлогий и священники Судогодского благочиния

Видеофрагменты архипастырского визита.



Муромцево, 12 июля 2013 г.

крест