Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Чамеревцы на Военно-патриотическом слёте.

15 мая в в Загородном парке г. Владимира Владимирское региональное отделение Общества "Динамо" совместно с УФСБ России по Владимирской области, Фондом поддержки детских программ «Динамо», УФСКН России по Владимирской области, УМВД России по Владимирской области провели Военно-патриотический слет среди воспитанников детских домов и патриотических клубов Владимирской области.

В мероприятии приняли участие 12 команд, количество участников было 120 человек.

В программе слета воспитанники детских домов и патриотических клубов соревновались в военизированной эстафете, стрельбе из пневматического пистолета, метании гранат, подтягивании на перекладине, сборке и разборке АК, а также игре "лазер-так". По окончании спортивных мероприятий была проведена строевая подготовка, где участники выполняли прохождение строем и исполнение песни. Для участников была организована полевая кухня, каждый участник получил порцию "солдатской" каши, горячий чай и булочку.

Ребята православного патриотического Союза с. Чамерево заняли 2-ое место. Первое досталось нашим соседям из Лухтоновской школы интернат. Поздравляем победителей!

Настоятель храма села Чамерево священник Виктор Павельев и команда Патриотического Союза Православный патриотический Союз имени святого князя Александра Невского села Чамерево Молодой стрелок Грамота Евсеевой Анастасии

Грамота Дрожину Александру Грамота Елизавете Бисеровой Грамота Смирнову Алексею Кубок команде из Чамерево за участие в военно-патриотическом слете Кубок команде из Чамерево за участие в военно-патриотическом слете общества Динамо

Чамерево-Владимир, 15 мая 2013 г.

крест