Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Беседа настоятеля храма святой мученицы царицы Александры
протоиерея Олега Толкачёва.

Великим постом вечером 24 апреля, в предверии Святой Пасхи Христовой, состоялась беседа настоятеля храма святой мученицы царицы Александры протоиерея Олега Толкачёва с учениками лесного техникума в Муромцево. В рамках цикла бесед "Крупицы духовной мудрости".

Сам разговор проходил не как раньше на уроке или на классном часе, а в вечернее время в актовом зале студенческого общежития, что придавало беседе, как бы особою, в некотором смысле домашнею атмосферу.

Основная тема разговора была; о грехопадении человека и о значении Святой Пасхи и этот разговор плавно перешёл в беседу затрагивающею разные стороны жизни. Что было приятно отметить, студенты оказались очень приятными собеседниками и задавали очень интересные и серьёзные вопросы. После двух часовой беседы, все разошлись с большим впечатление от разговора, и просили еще о новой встрече.

Настоятель храма святой мученицы царицы Александры протоиерей Олег Толкачёв Ученики лесного техникума в Муромцево Ученики лесного техникума в Муромцево на беседе со священником

Муромцево, 24 апреля 2013 г.

крест