Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Теплые полы, 12 кубов бетона, жестянщики или... суета сует по мелочи.

Вот такое письмо пришло от о. Георгия с "довеском" из фотографий. Живое слово! По другому и не назовешь. А будь заметка - наверняка бы получилось казенно и сухо - как отчет о проделанной работе. А так - читаешь, смотришь и радуешься. И удивляешься - как такое можно?

"...Пол практически доделали. Осталось подключить и опробовать. Да еще алтарь останется. Но с ним проще, объем небольшой; мужики трубы заведут, а нам останется после того как оттает, забетонировать и разложить две ветки. Во вторник планируем бетонировать основной объем пола - порядка 12 кубов пескобетона.

Сегодня монтажники положили двутавры - перекрытия второго этажа. Дальше - кладка, пойдет побыстрее. Иконописцы на следующей неделе приступят к Царским вратам. Жестянщики продолжают работы по изготовлению маковки. Уже подготовили журавцы, начали собирать основание. Если никаких задержек не будет, возможно к Пасхе старую маковку заменим на новую! А так все по-мелочи: то ручейки пускаем, то трубу на дымоходе меняли...

Сегодня соборовалось 60 человек! Было шесть священников! Да вот только фоткать было некому... Разве что мне от службы отвлечься!?

Завтра Ирина просит "синхрон" записать. Суета сует!!!"

Квадратные коробочки на полу - места для установки колонн хоров (балкона), которые не будут заливаться бетоном. Немного кадров укладки полов и работ есть в конце небольшого видео на Ютюбе.

Двутавровая балка Перекрытие из двутавровых балок Укладка теплого пола Раскатка труб для теплого пола
Теплый пол в новом приделе храма Иконостас главного придела в честь великомученицы Екатерины в Судогде Балкон- хоры

Судогда, 29 марта 2013 г.

крест