Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
YouTube

новости

В день рождения - поздравление от прихода.

Ирина Благонравова Мы уже привыкли к строительным и праздничным храмовым новостям. Но жизнь прихода - это не только строительство храма или праздничное богослужение, это прежде всего люди, соединенные любовью ко Христу. Они все разные: по возрасту, по роду занятий, характеру. Но есть общее - это желание быть вместе, молиться рядом, в силу своих возможностей и способностей помогать друг другу и храму. Мы попытаемся о них тоже понемногу рассказывать на станицах нашего сайта и Приходского Листка.

Одним из таких активных и незаметных прихожан является Благонравова Ирина. Сегодня, 11 января, у нее День рождения.

От всего прихода поздравляем ее с праздником и желаем "благоденственного, мирного жития и во всем благого поспешения на многая лета"!

Ирина творческий человек не только в силу своей профессии (редактор ВГТРК), скорее свойство характера и определило ее профессию. Именно это - активность, умение увидеть со стороны перспективу, смотреть на происходящее вокруг с некоей "колокольни повыше своего роста", позволяет этому человеку не только рождать идеи, но и заражать ими окружающих.

А на приходе это очень важно быть не каплей в море, не даже винтиком в механизме, а действующим орудием Христа! И, Слава Богу, что теперь на приходе есть не только технические средства для профессиональной видеосъемки, но и люди, помогающие вести проповедь о Христе за пределами амвона!

Операторы Судогодского прихода

От всего прихода, настоятель о. Георгий, 11 января 2013 г.

крест