Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

День молодежи в Судогде.

В минувшую субботу Судогда праздновала День молодежи. Не остался в стороне и наш православный молодежный клуб "Свет веры".

Готовились в этом году основательно. Помимо стенда с фотографиями и рассказом о деятельности клуба, было решено сделать небольшую музыкальную программу. Ребята из воскресной школы решили исполнить песню «Совершите чудо» из к/ф "Семь стариков и одна девушка", а старшие - Наталья Кудрявцева и Илья Струков - взялись разучивать песню "Хитрец" из репертуара Светланы Копыловой. Репетировали неделю. Младшие - на занятиях детско-юношеского хора при Свято-Екатерининском храме, старшие - дома у отца Георгия.

И вот наступила долгожданная суббота. Утро было волнительным: успеть написать на бумажках изречения cвятых отцов, привязать их лентами к шарикам, которые всё утро надували Дмитрий Куликов и Надежда Морохина, отрепетировать номера и не забыть никого и ничего при переезде на стадион "Красный химик", где должно было состояться выступление.

Несмотря на некоторую суету, переезд прошел гладко. На стадионе ребята разделились на две группы: девочки остались дрожать от волнения перед сценой, а непоседливые мальчишки тут же убежали смотреть футбол.

Однако все волнения оказались напрасными. Поддержка друзей и родных придала уверенности, судогодская молодежь оказалась благодарными зрителями, а разноцветные шарики с посланиями-изречениями, подаренные публике, сделали выступление ярким, радостным и запоминающимся.

Хочется надеяться, что это выступление подарит нашему православному клубу новых друзей!

Екатерина Невская.

Изречения святых отцов пишем на ленточки Репетиция перед концертом в Судогодском храме Перед выступлением на концерте Дня молодежи
Шарики с пожеланиями на празднике Дня молодежи в Судогде Выступление Судогодской воскресной школы

Фрагменты выступления на празднике.

Судогда, 30 июня 2012 г.

крест