Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

В гостях у православного объединения "Кузница".

В конце октября в гости к нашему православному объединению "Кузница" пришел настоятель Судогодского храма отец Георгий Морохин.

Перед тренировкой он провел интересную беседу о Боге и наших отношениях с Ним. Общение с детьми проходило в очень доброжелательной и тёплой атмосфере взаимопонимания и интереса друг к другу. Многие вопросы, поднятые о. Георгием действительно волновали детей и были им важны.

Когда создавалось объединение, дети понимали, что слово "православный" в его названиии обязывает членов этого объединения быть действительно достойными и разбирающимися в нашей православной вере людьми. Поэтому общение со священником и его наставляния были так необходимы ребятам, собравшимся вместе ради своего духовного и физичесого становления. Детям все понравилось и они решили, что такое общение со священником должно продолжаться...

О. Георгий стал для них духовным руководителем и наставником в их начинающемся воцерковлении. Через некоторое время после этой беседы несколько детей пришли на Всенощное бдение и исповедовались. А на следующий день на Литургии причастились. Один из ребят объединения стал готовиться ко Святому Крещению. Будем надеяться, что со временем взаимопонимание и уважение друг к другу у ребят и батюшки будут только возрастать и приносить свои достойные плоды.

Православное объединение КУЗНИЦА Павла Кузнецова и протоиерей Георгий Морохин

Руководитель объединения "Кузница" Павел Кузнецов.

крест