Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Фестиваль воскресных школ.

  16 января в Судогде прошел традиционный фестиваль воскресных школ района. На этот раз фестиваль проходил в здании "Судогодской основной общеобразовательной школы".
  Спортивный зал к этому дню еще оставался празднично украшенным: стояла елка, висели гирлянды. В общем, обстановка соответствовала празднику.
  На фестиваль приехали дети из воскресных школ: Свято-Воскресенского храма с. Картмазово, Спасо-Преображенского храма с. Чамерево, храма прп. Амвросия Оптинского пос. Головино, Свято-Андреевского храма пос. Андреево, храма ик. Божией Матери "Достойно Есть" пос. Воровского, Свято-Екатерининского храма г. Судогда.
  Но первыми выступали гости: дети из Лухтоновской школы-интерната и воскресной школы Свято-Казанского храма г. Лакинск. Всего на празднике присутствовало более 140 детей!
  Все выступавшие получали аплодисменты и сладкие подарки. Присутствовавшие на праздники священники, поздравляли детей и гостей с праздниками, рассказывали о своих воскресных школах. Хотя праздник и затянулся, дети не хотели сразу уезжать. Очень весело и задорно они поиграли в русские народные игры.

Судогодская основная общеобразовательная  школа Гости фестиваля воскресных школ в Судогде Выступление детей из Лухтоновской школы-интерната Лакинская воскресная школа на фестивале
Судогодская воскресная школа с выступлением на фестивале Настоятель о. Виктор Павельев из Чамерево с детьми  воскресной школы на фестивале Выступление детей воскресной школы из Андреево Руководитель и дети воскресной школы Муромцево
Воскресная школа из пос. Головино Дети воскресной школы из Картмазово на фестивале в Судогде Дети воскресной школы пос. Воровского на фестивале в Судогде Русские народные игры на фестивале воскресных школ

Судогда, 16 января 2011 г.
крест