Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Поздравления главы Судогды Александра Смирнова и
протоиерея Георгия Морохина.

ДОРОГИЕ СУДОГОДЦЫ!

   От всей души поздравляю вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!
   Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Это важное событие заставляет особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки. Пусть предстоящее торжество наполнит ваши сердца теплом, верой и светлой радостью.
   Желаю всем доброго здоровья, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира и добра вам и вашим семьям.

Александр Смирнов, Глава г. Судогда.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ О ГОСПОДЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

   В преддверии Великого праздника РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА и Нового Года сердечно поздравляю всех судогодцев с предстоящими праздничными днями!
   Рождающийся Богомладенец приносит в Мир надежду новой жизни человека с Богом, Новый Завет. Но как мы воспринимаем это, сможем ли вместить Его жертвенную любовь, станем ли наследниками этой любви? Для этого необходимо заглянуть в себя, оценить свои поступки: нет ли тех, кого когда-то вольно или невольно огорчил, нет ли у самого на кого-либо обиды или досады, т.е. для этой святой встречи необходимо омыть свою душу покаянием.
   Желаю и очень надеюсь, что многие судогодцы позаботятся о том, чтобы, приготовившись к празднику лично, всей душей встретить Спасителя.

С любовью о Господе протоиерей Георгий Морохин.

крест